Al
Alexey

Надеюсь на ваш музыкальный вкус (вопрос внутри)

Парень скоро с армии приходит, я смонтировала видео из отрывков нашего архива) ) Теряюсь в выборе музыки) ) Подскажите)))

Олеся Пак

Если вы хотите саундтрек на армейскую тему, то тут я ничем помочь не могу. (Я армейщину органически не перевариваю, особенно после армии) . Если же вы хотите оформить все это в интимно-любовном стиле, то есть масса музыки. Но я бы взял песню (или песни) группы Флитвуд Мак. Очень много классных песен есть на их альбомах "Руморс" (1977) и "Танго в ночи" (1987).