Егор Слукин

Каковы ваши музыкальные вкусы?

Владимир Шкваркуненко

Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически

Ольга Сергеичева - Сах

В принципе все кроме русского репа, но в основном электронная музыка.

Сергей Сударев

Я меломан.
Но это не значит, что я слушаю всё подряд.
Я тщательно выбираю песни для своего плейлиста. И могу сказать. Я слушаю только то, что считаю хорошим. А на жанр мне всегда было наплевать. Тем более их в последнее время так много появилось и я так и не смогла их все запомнить. Да, и зачем это надо? Главное, чтобы песни к душе была, верно? 🙂

Кирилл Андреев

Рок и классика.

1Елена 1Королева

рок рэп транс цой

На
Надежда

они разнообразны

Dursun Can Selcuk

Попса эт не маё=) А так рокешник блюз клаб а также группа "The Black Keys" с огромным выбором жанров и др

Ангелина Садова

соленые с перчинкой

Ak
Akosia

Дабстеп, метал, рок, инди.. . В общем, все, что нравится)

Александра Черникова

Всего понемножку. Всё зависит от настроения. Могу и русскую попсу послушать.

Ва
Василий

Может это и банально, но классика, классика рока, фолк, бардовская песня. Любимые авторы-исполнители: Литвинов (Дркин) , Макаревич.

Оксана Ивасюк-Наумова

я всеяден ем что дают

Маргарита Новикова

как то так. Это наши, из моего города.

Олим Олимов

Многообразные со сдвигом в сторону элнетронной музыки как расслаблящего так и танцевального характера, вот мой ластфм

S*
Sandro *******

Люблю лёгкий рок. Например, группу Алексей СВ Project. Несколько видеоклипов это группы с мейл. ру: http://video.mail.ru/mail/alexei_sv/
Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) . Его песни - напоминание о сущности мира, о его хоодной отстранённости. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Увеличить

НЕ
Наталия Ершова

Музыка и песни со смыслом - вот это МОЕ! И для меня совсем не важно какое направление и жанр, в любом, найдешь что-то СВОЕ!

Alekc Murahow

Рок и металл в основном, также танцевальная музыка (НЕ для обдолбышей в клубах!) : синтипоп, ЕВМ, Дарк-электро, индастриал, ИДМ, трип-хоп, из другого-блюз, соул, фолк, классика. Ненавижу рэп, дабстеп, хауз, РыНыБи, всякие ликвид-фанки, рэйвы, а также грайндкор. (из-за текстов).

Стас Барткус

Вот мой ответ.