Людмила Нестерова

Почему никому не нравится мой музыкальный вкус?

Всё время, когда я включаю свою музыку при друзьях и знакомых, все говорят "выключи эту херню" или что-то вроде этого, ВК кидаю, хочу, чтобы оценили, опять же не нравится или игнорируют.

Я слушаю тяжёлый металл, любимая группа - Sabaton. 🙂

Лада Ангел Курбанова

Потому что все индивидуальны! Но ограничиваться чем-то одним не стоит, узколобость - это не есть хорошо. Sabaton - нормальная группа.

Мария Корнюхина

пральна не нравится
слушаешь кал всякый

Антошка Макоткин

Хочешь, чтобы нравилась-слушай то же, что и они. Но думаю, что тебя, с твоими предпочтениями, будет блевать от их музыки. Так что, выкинь это из головы. Что нравиться, то и слушай. Это и есть индивидуальность твоя личная

Александра Терюшкова

мне нравиться эта группа. а что этим, так называем знакомым, нравиться? небось попса какая-то.

Машенька Звездочка

Мало кто слушает тяжелую музыку. В основном люди ищут в песне смысл или мелодию под которую можно танцевать тут же.... Этого нет

Александр

Не удивительно. Говно нравится только говнарям.

Catherine

ну основная масса любит прост подрыгаться подо что то чё ты) не всем нравится другая музыка)

Дмитрий Кузнецов

потому что большинство гопники)

И*
Иван ****

Ваша музыка как порно, заводит только в одиночестве.

Вячеслав

просто СМЕНИ ЗНАКОМЫХ на нормальных.
есть предельно-чёткое выражение : "ад - это другие".
а вообще, если по чесному -
"Требуя почитания со стороны окружающих, мы обрекаем себя на страдания, потому что в этом случае наше счастье находится в чужих руках. "
нельзя ожидать чтоб они тебя (твою музыку) оценили в вк, это удел глупых.
будь собой несмотря ни на что. личность - это тот кто независит от чужого мнения.
http://www.youtube.com/watch?v=pEcpwSenouQ

http://www.youtube.com/watch?v=kqEn3KLH5_w

Никола Ф

а кому он должен нравится?