Сергей

А вас бесит когда критикуют ваши музыкальные вкусы?

Вот я например слушаю хард рок в основном... но ведь каждый же спросит "как ты слушаешь эту фигню? "
Меня тоже вымораживает попса и клубняк, но я никогда не позволю себе сказать что-то плохое про эти стили человеку, который их слушает

Татьяна Махалина

Нет. Уже не бесит.
Уже просто откровенно СМЕШИТ. Это раньше, когда музыкальный рок-мир, был хилостным и однообразным, а в 1995-м году - вышел первый альбом RAMMSTEIN, вот тогда понеслось.. .
Я сразу понял - что ВОТ, пришёл долгожданный лидер направления. Сомнений в этом у меня никогда не было.
И год от года - они всё крепче становились символом эпохи конца ХХ, начала ХХ! вв. Тогда ещё, очень многие,
не верили мне, что за РАММШТАЙН будущее, что это - легендарная группа. Даже не группа, а музыкальная вершина, около которой мельтешит всякая рок-мелочь.
Никогда я не менял своего мнения, хотя и получал тут по полной программе. Вот тогда, это меня злило. Я никак не мог понять, ГДЕ ВАШ музыкальный слух - это же пришла не группа, а новое направление.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, а сейчас, когда они уже непревзойдённые на много лет, когда обвешаны и увешаны кучей наград и призов, когда целые континенты "встают на уши" от радости, что будет один концерт. Когда америкосы еле зазвали их на единственный концерт и билет в самый крупный зал разлетелись за 30 минут.. Когда сам Мэрлин Мэнсон при всех стоял перед ними на колениях взнак восхищения и признательности - теперь ПУСТЬ ОБКРИТИКУЮТСЯ! Все - от новичков, которых хочется просто по носу щёлкнуть за глупость, до просто - завистников, которые ненавидят рок, RAMMSTEIN, и меня заодно.
ПОЗДНО... Видели какие у Линдеманна берцы? Так вот, вся ваша вшивая критика давно раздавлена его мощным каблуком !
+++++++++++++++++++++++++++

Хуршед Маджидов

хех ты написал что тебя вымораживает разве это уже не нападки на другие стили? ! я то думал есть среди рокеров нормальные люди уважающие чужие мнения но увы мне по крайней мере такие не встречались

Иришка Савчук

ужасно бесит! я также никому ничего не скажу. а таким людям надо просто обьяснить что все мы разные

Дмитрий Майданов

Пытаюсь возражать!

Юр
Юрий

все правильно, каждому свое

Илья Горинов

Неа. Мне от их критики ни холодно, ни жарко.

Андрей Овчинников

Посылаю в таком случае, так как в основном, если и критикуют, то только те, кто слушает ну такую уже хурму, что просто уши вянут. Я люблю рок, особенно ню метал, но ведь всегда найдется такое падло которое слушает АК-47, а меня осуждает за мои вкусовые предпочтения.

Ба
Бахриддин

Нет. Ведь я знаю что мой муз. вкус лучше чем у них.

Юлия Мацнева

Меня все и всё бесит.

Dmitry I

Тоже не критикую то, что другие слушают.... Свои муз. пристрастия держу "при себе"....Слушаю музыку всегда в наушниках....

Павел Пащенко

ай, забей. видишь же, что это говорят обычно люди недалекого ума. люди-олени. их вообще волновать это не должно по сути.
сейчас в моем окружении нет уже людей с такими загонами по поводу чужой музыки. раньше раздражало, потом плюнула и все. пусть делают что хотят, думают что хотят. мне с ними вместе же не жить.

Наим Тахиров

Наоборот, ангелит.