Просто Жанезия

Почему большинство девушек копируют музыкальные вкусы? У них нету собственного музыкального вкуса?

Лиана

С кого копируют?

Наимджон Джураев

Нету.. Это не для женской извилины..

Сергей Масляев

Вкус (не обязательно музыкальный) надо прививать и воспитывать.
Есть очень большая разница, между музыкальным вкусом и модой на музыкальный стиль.

Римма Антипова

Потому что хотят расположить к себе скорее всего чтото вроде копирования жестов другого человека