Кристина Морарь

Вопрос к людям с хорошим музыкальным вкусом!..

Не могу определиться с композицией для игры на гитаре. Попадаются либо слишком легкие пьесы, либо те, что, как говорится, на любителя. А классику и вовсе никто из окружения не желает слушать. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую песню/музыку, которая относительно всеми любима.
(Не нужно предоставлять ссылки на сайты нотных архивов)

Dimka

НИКОГО не слушай.
Играй то, что самой нравится!

Олим Олимов

" Рюмка водки на столе" Гриши Лепса.

Маргарита Алексеева

А у меня плохой? )
Я слушаю клубняк и ненавижу рок, но умею играть на гитаре и пианино)
...
Предлагаю эту: Танцы минус - Половинку себя)

Sa
Saikal

не важно что ты исполняешь важно как... http://www.youtube.com/watch?v=LmwKHXB53B4

Ирина Грановская

,,Симпатюля ,, вот мне понравилось например

Сергей Суховерхов

послушай то что играет френсис гойя мне например нравится

Алексей Жаринов

Borsalino - достаточно просто и всегда - на "ура"! Гитарное переложение найдешь в ютьюбе.. . Да и в инете достаточно инфы.. . Просто набери - Borsalino. Удачи...