Екатерина Зябкина

Надеюсь я куда надо попал ))) вопрос внутри, очень надеюсь на вашу помощь !

Очень срочно ищу Электрическую схему управления насосом НДС 200, или же асинхронного двигателя ВАОК-315 ( РВ-3В) , просто эл. схему очень нннадо

Екатерина Плотникова

ВАОК-315 - с фазным ротором.
Управление электродвигателями с фазным ротором.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. eti. su/ articles/ elektroprivod/ elektroprivod_666. html (пробелы уберите)