Валентин Понимающий

Здравствуйте уважаемые видящие! Очень надеюсь на вашу помощь! Как лучше поступить? Вопрос внутри!

Продаю 3-комнатную квартиру, чтобы купить однушку и двушку с доплатой. Покупателя на нее пока нет и не известно будет ли ( Как мне лучше поступить, ждать покупателя дальше (если можно тоже посмотрите найдется ли покупатель и как скоро) или эту квартиру оставить, а однушку купить, но на какие деньги тоже не известно ((( Всю голову уже сломала (( Я Мария 05.02.1980. Если нужен номер квартиры, то 129. Спасибо заранее!

Василий Фриденберг

ждать покупателя