Юлия Попова

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь

Встречалась с мальчиком долгое время (около 5 лет, тоесть с моих 16)отношения всегда были сложные. Последний наш скандал был громким. Вмешались родители, им дали им обещания что на это все и мы не общаемся. Он типичный маменькин сынок и гнева родителей боится. Расстались около месяца назад. Стал появлятся сново.. звонки, сообщений, знаки внимания, но ничего серьезного не хочет, ревнует ко всем, но при этом говорит, что чувств уже нет. Как считаете есть перспектива в отношениях и что ему вообще нужно?

Евгения Григорьева

Мне кажется, Вам лучше подумать, что нужно ВАМ. Нужны ли Вам вообще эти отношения? Не проще найти другого?

Наталья Выборнова

интересная история, но не кажется ли вам что все ваши отношения вошли в привычку? спросите себя а вы честны с друг с другом? всегда ли он говорит вам правду? в конце концов верен ли он вам? если на все вы ответите да, то лучше сразу встретиться и поговорить, а родителям вежливо дайте понять что это ваш человек и с ним вы готовы прожить всю жизнь... вообще хотелось бы чтобы вы послушали лекции Торсунова О. Г об отношения в семье (это вам поможет намного больше!)

М Куз

собственник он. нет по моему мнению никаких перспектив в отношениях.