Анна Гришачкина

здравствуйте. надеюсь на помощь

что то странное сейчас происходит со мной. поменялась речь, вкусы, странные совпадения (сегодня сказала - завтра произошло) . не подскажете что это?

Александра Москвина

Материализация мысли - это нормально. Вкусы меняться будут и ни раз, что происходит с возрастом.

Ро
Роза

просто совпадения. не зацикливайся, а то будешь жить в палате рядом с наполеоном

Катенька Петрова

к тебе присматриваются. Бу-га-га-га!!!

Ка
Катюша

Что значит поменялась речь? Вы стали разговаривать голосом другого человека? Или стали разговаривать на другом языке? Или мяукать стали? Вот всё, что не скажете, всё на следующий день и происходит? Феноменально!