Aziz !!!!

очень надеюсь на вашу помощь!)))

Используя исходные данные и результаты решения задачи 1 кон-

трольной работы № 2, произвести силовой расчёт механизма. Для этого:

- определить реакции во всех кинематических парах;

- найти уравновешивающий (движущий) момент, приложенный к

кривошипу;

- проверить правильность силового расчёта с помощью oрычага

Жуковскогоu.

Во всех заданиях силу полезного сопротивления Fпс=80 Н прило-

жить к выходному звену в точке C и направить в сторону, противопо-

ложную скорости этой точки. Массы mi и моменты инерции JSi звеньев

относительно центров масс принять следующими:

- кривошип: m1=3 кг, JS1=0,005 кг? м

;

- другие звенья-рычаги (шатун, кулиса, коромысло) : mi=6 кг,

JSi=0,01 кг? м

;

- ползун или кулисный камень: mi=0,5 кг, JSi=0

Елена Самойлова

ну ты спросила - такую даже за деньги мало кто делать станет, тем более бесплатно и в ответах

На
Настя

зря надеетесь. есть платные сайты. поищите там