Ольга

Люди.. . Выручайте, очень надеюсь на вашу помощь!!!

Девушка говорит что я ей не интересен.. . На это есть причины, последний месяц я веду себя как идиот. В общем то предположительно у меня будет неделя на то чтоб заинтересовать ее, на то чтоб доказать ей что люблю ее, и самое главное вызвать и у нее какие то чувства. Разумеется тут нужны не слова а поступки. Подскажите что ни будь. Исходите из того какая на улице погода, и из того что каким бы немыслимым поступок не был я на него готов! Главное результат! Прошу помочь. Жду советов и предложений!

Maftunjon Ilashov

Тема вечная, у каждого личная. Одной, каждый вечер смс от любимого - почти поступок. Другой, кольцо с бриллиантом - не катит.

Некоторым женщинам возможно и нравится мордобой, устроенный в её честь. На самом же деле это отвратительно.. . И не поступок это. Тем более, если женщина совсем об этом не просила.. . А вот изменить свою размеренную жизнь ради любимой - это поступок. Сделать жизнь любимой лучше и светлее - поступок. Не мешать ей быть счастливой, даже если очень больно - тоже поступок.. .

Люди, сохранившие верность к любимому много лет, считают, что настоящие подвиги в жизни, ради любви, не измеряются красотой поступков. Иногда просто приготовить ужин для жены для мужчины подвиг. И съесть пуд соли, фигурально выражась, прожив лет 30 в браке и сохранить любовь - подвиг во имя неё же. И уход за больным любимым прекраснее всяких маханий шпагой и прочих книжных легенд.

Не зря мудрецы говорили: «Любовь отдает только себя и ничего не берет взамен, Любовь ничем не владеет, и ею нельзя обладать. Поскольку любви нужна только любовь…» .

Aslan

уйди в монастырь.. года на три.. за это время все образумится

Надежда Удалова

если ЛЮБИШЬ девушку - придумай сам, то чем можешь ее очаровать
А советами чужими - не пользуйся