Николай Гуляев

Навеяло!!!))))) внутри!!)))

Вот какой ОРИГИНАЛЬНЫЙ романтик сделать!? свечи, лепестки роз, шампанское и прочее уже испробовано.... ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ????

Алла Маракуца

полет на воздушном шаре)

Иван Зюканов

Все тоже самое можно придумать в океане, в небе, на вершине горы, в открытом космосе, под водой или к верху ногами.. . 🙂

Владимир

Этномир на сутки закажи!

Тамара Яблонская

Заказываешь вышку (подёмник на котором электрики лампы в уличные фонари вкручивает, ) отправляетесь на озеро реку, и там на высоте 20 метров кушаете под шубой (салат) , или тоже самое на крыше 35 этажки! Мне бы понравилось!

Янина Борисова

бля придумай чем занять себя и не будет хуйни в голову лезть

Наталья Мазаева

много много шариков, конфети ...

Ив
Иван

НГ.... на дачах.... многие справляют !

Кэ
Кэти

Отправляйтесь заграницу на НГ, в париж на НГ это нечто))))

Денис Москалёв

тематическая встреча) ) например в пиратском стиле))