Кирилл Загрядский

Как сделать так чтобы парень простил.. . (См внутри)

Парень дарил золотую цепочку с подвеской (дорогущую) и недавно я её потеряла, сейчас незнаю как ему об этом сказать. (Думаю, может заплакать, хоть так простит Посоветуйте что нибудь пожалуйста, а то места себе не нахожу... ((

Андрей Борзов

Скажи украли.

Кай Романо

чтоб простил - нужно извиниться. а как это сделать, вам виднее. ты должна быть искренняя в этом. чтоб он поверил.. . слезы тоже можно по разному пускать...

Настя Кривова

если за цепочку не простит то что ждать дальше?

Кирилл Суворов

будьте честны.
так и скажите как было. люди порой теряют свои вещи, ничего удивительного в этом нет.

Анастасия Шенц

А вы должны за каждую подаренную вещь отчитываться? Ведь не на время же дали. Это теперь ваша вещь - хоть в унитаз спустите.

Не надо ничего говорить. Спросит - улыбнетесь и скажете, как есть. Если действительно устроит скандал - то тапки в руки и бегом.

Олег Балакин

сделай ему минет с заглотом

Вікторія

скажи как есть и извинись

Светлана Юдович

Я, конечно, извиняюсь, но если ваш молодой человек не простит вас за то, что вы не робот, а живой человек, который может что-то потерять, то нафиг он вам вообще такой нужен? Гнать в шею.