Татьяна Горева

МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ

Мне 16 лет, моему парню 21. Мы уже месяц встречаемся, знакомы год. Но он не хочет секса. Сегодня мы лежали в постели, я ему руку положила на живот у незаметно опускала ниже, но всё время убирал мою руку (у него уже стоял) . Потом он перестал убирать руку, я ему начила в штаны лесть. Потом он сказал что не хочет секса и хочет подождать пока мне исполнится 18 (я чё больная так долго ждать) . Ну короче мне пришлось его час уговаривть и он согласился. До этого но был девственником.

Что делать? Мы и так видимся раз в неделю и он меня не хочет. Или это из за того что это был его первый раз? Мне чё теперь вибратор купить?

Это не из за того что я не совершеннолетняя, я живу в Германии, а у нас с 14 лет можно!

Ирина Никифорова

Он всё правильно делает. Хочет прежде всего духовного проникновения, соединения душ, интеллектуального единения, в общем, ему хочется понять, что вы действительно можете прожить вместе десятки лет. А ка это нужно время.
А ты все упрощаешь, тебе лишь бы потрахаться. Скажу тебе честно, таких девушек нормальные парни не любят, более того, считают их недостойными. Скорее всего он тебя бросит (

На
Наталья

Да хочет он тебя только законы такие вдруг ты на него в милицию подашь

Ал
Алексей

объявите о своих отношениях родителям.. . (ну не сам процесс конечно)

Галина Непокрытова

Мда сиськи есть, мозгов нету.

Евгения Луканцова

ты его под статью подводишь... если любишь потерпи... а жениться он не собирается тем более на глупышке малолетке

Андрей Голованов

парень то умный) малолетка угомонись) жди своего совершеннолетия) купи вибратор)

Анюта Березина

куда мир катится блин! да тебе же 16 лет сопли иди вытри, и уроки поучи

Вова Виноградов

...а ещё чем-нибудь не пробовала занятся?...

Александра Большакова

Хм, какой секс когда тебе 16 лет? Или хочешь родить в 17 лет? Так как тут хотеть если ты можешь заявить о изнасиловании

Александр Прудников

я буду тебя хотеть по 10 раз на дню если будешь со мной

Катерина Алемпиева

попробуй его понять

Кс
Ксюша

ну и не надо.

Сергей Гурьянов

мля, тебе 16, вот он и очкует!! ! вдруг тебе не понравится и ты на него заяву накатаешь в ментовку!??

Роман

он гомик и мечтает о мальчике на твоём месте)