Евгения Ванькаева

Девушка а если ваш молодой человек будет вас избегать, звонить кому отходя от вас подальше. Что будете думать? По работе?

Алексей

а зачем такой молодой человек нужен? его просто не было бы....

Алишер Сахибназаров

Козелллл, Кобель, небось нашел какую нить учку уже себе))) полюбому это будут первые мысли в моей голове, даже если это и не так)