Smokli Roland

Тонкости общения с девушкой

Познакомился я значит с девушкой месяц назад где-то, общаюсь с ней каждый день, переписываясь через ВК, мы постоянно шутим друг с другом, общаемся иногда по несколько часов в день. Но последние дня два ее интерес немного угас. Девушки довольны интересные создания, но, к сожалению, психологию их не познал я еще. Поэтому хочу у Вас спросить: если я резко перестану писать общаться с ней, напишет или позвонит ли она первая?

Екатерина

если нужен позвонит.

Таня

Если человек ваш, он будет рядом-не мне это говорить. Я скажу Вам более.. Я год веду переписку с человека ВК. Сначало переписывались потом скайп потом вэбка. В нашем общении много чего было. Пытали не общатся да толку нет.. Если люди обоюдно нужны то они нужны.. Все темы обговорены но о погоде то межно веками... Удачи Вам. Если есть чувства интерес пропасть не може. Если их нет, зачем манить хитростью...

Ир
Ирина

Нет.
Может только в случае если будет влюблена.

Св
Светлана

Пора переходить в Реал:)