Андрей Азарной

Здравствуйте, хотел бы еще задать вопрос о проблеме в общении с девушками.

Я тут уже писал вопросы. Ваши ответы, заставили поверить, что все можно поменять, изменить в лучшую сторону. Вообщем скажу прямо, я не опытен во всех отношениях с девушками, ничего не умею, ни целоваться и в интимной близости. Что нужно знать, или уметь? ) Чтобы не оказаться в глупом-смешном положении. Посоветуйте где можно набраться опыта? Есть какие ни будь варианты кроме "девушек легкого поведения". Помогите 24-летнему задроту.)) )

Ир
Иришка

парнуха по интернету

Юл
Юлия

Начни встречаться с девушкой. Одинокая учеба по инет-порнухе ничего не даст.

Лю
Людмила

Совет задроту от семьи задротов. Иди в мморпг и активно общайся в кланчате потом в группскайпе, очень помогает. Главное осознать что Супер Маша из соседнего подъезда от Прист@чка в мышлении и общении ничем не отличается.

Юл
Юлия

Девушки легкого поведения.
Поясню почему.

Для тебя сейчас важно женское внимание, его значимость для тебя завышена. а чтобы понизить значимость секса тебе нужно НЕ ну ждать со в нем. ну. Потом уже можно и на улицу идти знакомиться

Ан
Анна

природа сделает все сама мой юный друг

Лидия

Пройди тренинг по пикапу, без проблем с девушками будешь знакомится