Мария Федотова

Здравствуй, мейл. Хотелось бы задать вопрос.

Стоит выбор, какой айпад покупать. С дисплеем ретина или обыкновенный айпад. Объясните, почему я должна переплачивать 3 тысячи за дисплей ретина? Чем он так хорош? Или переплачивать все-таки не нужно?

МДеC , господи, из какой подворотни Вы вылезли.

ОК
Олег Кирьянов

лучше доплатить, изображение вс равно лучше будет, смотря какой, если айпад 1-4, то разница невелика, как хотите, а если выбор между 4 и эйр, то конечно же лучше доплатить

Артём

Для чего айпед? Для работы - iPad 2, для развлечений и игрушек iPad IAR или 4