Уд
Удален

как познакомиться с обычной простой хорошей девушкой если ее самооценка завышена???

в ожидании что может быть что нибудь перепадет в плане секса - парни могут постоянно делать ей подарки, комплименты, говорить что она самая красивая!!! а что после этого будет думать девушка??? Правильно! ! что она самая лучшая и красивая!!!! И как тут быть...

Чугай

Никак. Если ее самооценка завышена, то как бы Вы не старались - все равно останетесь на прежнем уровне.

Св
Светлана

это как лаборатоная крыса если ее не кормить она сдохнет но свой белый окрас не потеряет поэтому я не вижу смысла ее не кормить поскольку это никак на окрас не влияет

Наталия

Надо влюбляться а не жить "в ожидании что может быть что нибудь перепадет в плане секса "
думаешь, она не чувствует, какие вы похотливые?

Арзу

Если завышена самооценка, то она уже не простая:))))

Юл
Юлия

так получается, она не обычная простая хорошая

Ок
Оксана

У простых девушек самооценка не завышена. Ты сам себе противоречишь. Пиши точнее: как познакомиться с типичной ТП