Валерий Кан

есть стоит ли простить измену?

мы с встречаемся 3 месяца вроде все хорошо. он меня познакомил с родителями своими. и тут случайно я зашла в его контакт и увидела что он целуется с девушкой. стала у него спрашивать он мне признался что у него есть еще девушка, и он с ней расстается. и хочет быть со мной.
я не знаю что мне делать?

Елена Гурщенко

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Евгений Тебякин

Будешь второй:):):)

Лариса Казбекова

ты с ним спишь 3 месяца или вы просто за руки держитесь?
если спишь, решай сама, нравится ли тебе, что он достает свой болт из девушки, идет к тебе и сует его в тебя,
а если а руки держитесь, то можешь не считать это изменой, потому как вы еще мало знакомы и фактически никаких прав ограничивать его ты не имеешь.

Елена Текоева

я бы простил любую измену, если бы моя избранница оставалась со мной...

Алина Садковская

да разные ситуации бывают, тут все зависит от того, какой он человек, стоящий или нет

Tik Tak

Не встречайся пока с ним . Посмотри на его действия . Сразу станет понятно -- расстаётся он с ней или нет .

Сергей Герасимов

не все люди изменяют телом, но практически все душой. . так что подумай..