Дмитрий Струков

Боги! Скажите мне, как сдЁрнуть с человечества завесу ТАЙНЫ?

Фе
Федор

думается мне что тайны то как раз никакой и нет

Анна Галайда

укантрапупить всех кто врёт

Зульфия Кузнецова

Разоблачай!
@
Срывай покровы!
профит

Евгения Игнатова

И чо? Боги ответили? Счасливчик...

Анастасия Бирюкова

Выпей с ним по крепкому (водочки) . С человека не только занавес слетает, но и маска,
и все остальное проявляется в концентрированном виде в короткое время..

Дмитрий Михальченко

очень просто - перестать ему засирать мозги иллюзиями и бредятиной.

Диман Ага Щас

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Лилия Полякова

на то они и боги, что знают эту тайну. и ни когда не откроют её тебе.
такова воля богов