На
Наталья

за что этот мир должен умереть?

Михаил Чухнин

... мир спасён. Вселенское зло уничтожено, а вот те кто играл за Денницу понесут наказание, но.... многие же спасутся. Я верю в них, но не верую в их слова+

Александр Решняк

вопрос неверный. Откуда такая уверенность в такой необходимости?

Юл
Юлиана

может и должен, но не обязан.

Светлана Анохина-Терёшина

За совершение преступлений. В смысле злодеяний. За что же еще.

Валерий Разгуляев

Потому, что в этом мире (сатаны) все люди страдают. У Бога другие намерения в отношении людей и земли .Сегодня — как раз то время, когда это обещание должно исполниться! Все признаки указывают на то, что конец этого злого мира очень близок (Матфея 24:3—14; 2 Тимофею 3:1—5, 13). Следовательно, люди, проявляющие сегодня веру в Бога и его Сына, имеют великолепную надежду пережить конец этой системы, продолжать жить в новом мире Бога и никогда больше не умереть! Об этом говорится в Откровении 7:9, 14,

О

Ольга Агеева

Ничего он никому не должен.

Витаминка

мир не умрет никогда

Иван

Не за что а для чего - чтобы дать человечеству хорошего пинка к развитию

Дмитрий Максимов

Перезагрузка-переустановка системы, что бы стереть вирусы безбожия.

Ирина Галаева

За то, что люди отвергают знания о Боге и Его намерениях и исправить свой образ жизни !
"... в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы, когда он придёт, чтобы прославиться со своими святыми и вызвать восхищение у всех, кто проявил веру, ведь наше свидетельство было с верой ..." - 2 Фессалоикийцам 1: 8 - 10 .