Наталия Стольникова

Можно ли умереть, не умирая?!

Yura Borovik

Нельзя

Татьяна Архипцева

Можно.

19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
(Гал. 2:19,20)

Марина Назарова

читай танатонавты

Василий Пупкин

душой.. . тело остаётся пустой оболочкой...

Юлия

если сгореть изнутри

Юля Паклина

Запросто. Морально.
И это получится душевно сломленный человек, которому очень тяжело восстановиться и вернуться к нормальной жизни.