Алексей Жидков

Мы умирая сразу получаем суд или спим до второго пришествия Иисуса?

Kuash Kisyakov

спим до второго пришествия

Артур Шевчук

5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
(Еккл. 9:5,6)
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.
(1Фесс. 4:16-18)
спим

Александр Трахтибидох

Человек, умирая люди, сразу получают суд, то есть они попадают на мытарства, а потом идёт либо в рай, либо в ад, в зависимости от его дел. Но эти рай и ад являются предварительными прибежищами души, до тех пор, пока не наступит Страшный Суд, все люди воскреснут в своих телах, и праведники наследуют землю, а грешники ад.

Елена Корнилова

Тело будет воскресать после второго пришествия. А пока только душу будут судить по законам военного времени))

Ангельское

Экой вы фантазии поначитались.. Или кино Восставшие из ада спать спокойно не дает?

Под Защитой Братьев))

я думаю, что мы все души привязаны к планете. то. есть покоимся в пределах ее. и она земля, развивается. когда будет новый уровень, придут жнецы, и отсеют плевелы от пшеницы. многие связывают это событие с переходом в эпоху водолея. 2012 год. конец каллендаря майя....

На
Надя

Мы и так спим. Время сновидений.

Анжела Воданенко

В Библии сказано что люди умирают и потом суд (Евр. 9:27).

Светлана Грибкова

А какая вам разница ? ))

после смерти - узнаете !!

Марина

Святые сразу получают суд, остальные ожидают Страшного Суда (а не Второго Пришествия Христа) ...