Евгения Луканцова

мыслям как умереть/?/

2 раза подумаем

Наташа Кулешова

перестань мыслить

Александр Корташов

их надо переориентировать на божественное.

Юля

Башкой об угол. 2 раза...:))

П2
Павел 2007

Такую мысль нужно задавить на корню, а не развивать.

Олеся Ильина

Я так понимаю вам женский вариант. Быстро и красиво. Мгновенный яд.

Наталья Саглаева

Не возможно перестать мыслить, даже во сне . Нехорошую мысль можно запретить зная кем она навеяна и перенаправить мышление в котором рождаются хорошие добрые мысли . Апостол Павел учил что бы мы помышляли о Горнем - что такое чистота, святость и мир в Духе святом . Подымите глаза к небесам и вы увидите грандиозную картину Великого Художника, чем не повод к размышлению и внутреннему покою . Улыбнитесь малышу идущему вам на встречу почувствуете радость и тепло . Вспомните о своём настоящем друге и почувствуете уверенность в жизни . Позитивные мысли это и есть помышление о Горнем .