Александр Куликов

мысль о том, чтоя хочу умереть

эта хочу что мысль о моем полном исчезновении и физически и теперь еще и духовно (то есть нет мечтаю оказаться в раю и так далее) так и не покинула, старалась быть позитивной. лет 10 периодически это желание все равно всплывает .устала. думаю, наконец осуществить. мне кажется еще хоть один стресс и все мне не страшно, просто пусто и все бессмысленно. мне кажется самое мое существование-недоразумение. не подскажете как это сделать быстро и что бы не было страшно? дышать перестать не получается. таблетки не нашла да и не знаю сколько их пить. подскажите

Татьяна Стогний

нужен психолог!

Риита Радикова

А вы сильный человек или слабый? Ведь самоубийцы это люди сильные или слабые? ? я тоже часто думаю об этом, но не хватает силы воли.... Вы одиноки? Нет.

Жа
Жаннета

вены вскрой

Денис Клюев

гыгыгыгы Дура. раз ты так боишся жить. так убейся. тыж этого желаешь

Иван Блоха

На вот сказку лучше прочти http://philosophy.ru/library/asiatica/buddhica/deadbook.html
Быстро и нестрашно - не будет, будет совсем наоборот, для этого надо иметь ясный ум, а не желание умереть.

Омилжон Хусанов

У меня точно так же. Но Я не могу нарушить Свой Закон, этот фанатизм что-то вроде страховки. Так приспособился.. . И инстинкты не дают.. . Живучий гад Я. Но в моём случае Я это уже хочу без всяких эмоций. Мне просто уже нет смысла вести войну коли Центр уничтожен, а жизнь нет смысла наматывать как кишки, всё равно конец один у всех. Но Я прошу своих бесов каждый вечер, что-то вроде очередного Зова Духов, ты же можешь найти других убийц. Только вот найти таких людей трудно, да и не бесплатно это удовольствие.

Сергей Гурьянов

У меня не так давно такая мысль была, прочитал забавные способы, но остановил меня комментарии нескольких людей

самые комментарии я уже не помню, да и объясняется все переходным возрастом=) Но все же, неужели все так безнадежно? Подумайте жизнь всего одна, зачем вам её укорачивать? Только не говорите что "Выхода нету" или "Я никому не нужна" выход есть всегда, если вы думаете что все этим можно решить, то вы ошибаетесь

Выпейте успокоительного и поспите немного, поверьте ваш случай не самый страшный из всех=)
Научитесь решать проблемы, а не сбегать от них!

Олеся Чунихина

Всё не бессмысленно.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.