Pucca Kim

А в раю можно, при желании, умереть?

Алексей Севостьянов

в раю желаний нет

Анна Потапова

ежели ты куда-либо "попал" - не рассчитывай на "желания" ...)

Дмитрий Суслин

ты так спросил будто здесь есть кто-то кто там бывал)))

Роман

Нельзя.
И желания такого не может быть. Там сумасшедших не будет уже.

Тема Галий

наверно нет

Ксения

я слышал, что даже там есть ограничение жизни.. . но оно распространяется на сотни триллионов земных лет)

И.
Ирина .

Можно. потому что в раю исполняются все желания. Но такое желание у человека, который попал в рай вряд ли возникнет.

Айдай

можно

Алексей Максимов

конечно когда рай будет на земле, те люди которые снова согрешат умрут навсегда

Сергей Сударев

Как показывает Библия, рай будет на земле: " Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира"(Пс. 36:10,11). У нас физические тела. Если в раю мы не будем кушать или намеренно подвергать себя опасности, то умрем.