Елена Липатникова

А в раю можно делать все что захочешь? и например загадал одно желание и оно исполнится?

Лариса Фролова

Не надо путать Рай со сказками. Каким приблизительно он будет, можно узнать из Библии. Например, из книги Исайи или Откровения.

Оленька Понасенкова

Вы хотите, как бабка в золотой рыбке, ничего не делая получать из того, что другие будут делать?

Даша

Нее дорогой, там все немного посложнее.

Ро
Роза

А кто его знает. . .вот попадете туда - и узнаете:)

Анастасия Демченко

Я вот тоже думал раз Рай - это место пребывания в состоянии совершенства и блаженства, то я могу сколько угодно расчленять маленьких девочек бензопилой?

Соня Петрова

да. правда. мне об этом отец сказал. когда приснился. был молод. уху варил. сидели около реки горел костер. он чистил картошку. сказал-дословно-здесь так здорово! делай что хочешь!!