Де
Денис

Если бы вдруг появился джин и предложил бы исполнить только одно желание, что бы вы загадали?

Итак, не будем стадом и поэтому никаких желаний типа "Еще тысячу желаний", "Много много денег", "Здоровья всей семье".
Имеет для вас.
Скажем - личностное качества. Может вы всегда хотели стать профессиональный и талантливым художником, фотохудожником, программистом и т. д.
В общем, надеюсь понятно?
ПС.
Неадекватные ответы будут удаляться.

Анна Орехова

Мне 34 года. Только недавно я поняла, что мне моей краткой жизни не хватит. Просто не хватит, на все то, что я хочу совершить. Я вижу, как потихоньку умирает моя родня.
Деда уже умер, скоро дядя. У него онкология, но он уже 7 лет молодцом, несмотря на свои 72.
Вы посмеетесь и скажете: " Да ну, фигня! Дай боже дожить до этих лет"
А я хочу копить мудрость.
Тело наше не совершенно, куда душа идет, я не знаю. Но хочу узнать. А одной человеческой жизни на это не хватит.

Ольга Таирова

ДОМ.... никогда не было своего дома... и в прямом и во всех смыслах...

Ал
Алсу

Мне 53 года, я попросила бы повторить один день, мне тогда было --15, чтобы изменить ситуацию на тот момент, от меня ничего не зависело тогда, я очень устала в тот день, пришла домой, легла на диван и заснула . Но о том, что было дальше, рассказывать не буду, только, если бы я не спала, моя жизнь потекла по другому руслу, и моя судьба, и судьба ещё одного человека была бы, скорее всего лучшей . Извините за откровенность !

Андрей Блохин

Сделать меня успешным, удачливым человеком.

Андрей

Если появится джинн, то у меня будет только одно желание - чтобы моя психика пришла в норму.

Виктория Щурова

стать великим полководцем, у меня бы это получилось, командовать люблю!)))))))))

Сергей Кошелев

Одно желание: -,,Хочу стать джином! ''

Наталия Сушко

Свободу выбора перед реинкарнацией.

Яна Гасанова

Верните молодость - отдам пенсию !

Наталья Павлова

Хочу увидеть, как сложилась жизнь моих внуков.

Марк Похилец

джин это вторая мессия - единая бесконечность, вечного идеала совершенство.
более ничего нет, ибо есть - вечное блаженство.