Айбек Абалбеков

Если бы Бог исполнил только одно желание, что вы бы загадали?

Атёнак

Что бы я не загадал, у Бога нет других рук, кроме моих...

Наталья Саглаева

Бочку варенья и корзину печенья: -)...

Елена Дорогань

Мир во всем мире и мне бутылку пива :))))

Nyo

загадай или нет - до страшного суда дотянешь

Aлександр Гришанов

чтобы мир был во всём мире! честно..

Дарья

хочу манипулировать временем и соответственно пространством) ) а если будет "мир во всем мире", то, на мой взгляд, будет не интересно жить))

Oltin Ergashev

хочу получить полную власть над материальной частью вселенной!

Светлана Изотова

Наверно, как бы не банально это звучала у меня есть три варианта:
1. Пожелал бы жить вечно, но если бы я сказал фразу какую нибудь (надо придумать) , то на след. день бы умер без мучений.
2. Просто денег, в каком нибудь не большом эквиваленте (нормальная зарплата, средняя) . Что бы было возможность двигаться в другом направлении в каком хочется, а не отдавать все время на работу или по край не мере не зависит от нее.
3. Прожить жизнь заново, не забыв, старые воспоминания. То есть родиться и в какой то определенный момент вспомнить, что ты прожил и как это было. При этом родиться в том же году, какой в паспорте написан.

Наталья Павлова

чтобы родные не болели и были здоровы!

Los Merengues

Чтобы детки всей земли были здоровыми и любимыми)