Ни
Николай

Как вы думаете бог есть? к тем кто верит, если есть то с чего кто то должен распоряжаться жить нам или умереть? лично я

Наталья Наталья

Нет никакого бога и никогда не было.

Надежда Маланьина

Гниющие пальцы сначала лечат, а если лечение не помогает, то ампутируют, что-бы гниение не распространилось на весь организм. Бог своего рода организм, а люди пальцы.

Артем

Привет агностикам и атестам! Если Бога и нет, то его стоило придумать! К вопросу - ну, поучите теорию вероятности.... Как правильно сказал персонаж Булгакова "...плохо, что человек внезапно смертен... ". ))))))

Ольга Налимова

Странное поведение квантовых частиц говорит о том, что в наш мир на элементарном его уровне встроен живой наблюдатель.

Когда "наблюдателя" нет, то квант это волна, а когда "наблюдатель" появляется, то квант становится частицей.

Вот хорошо объясняющий этот принцип мультик: http://www.youtube.com/watch?v=QGq2YNyVbGs

Артемий Липилин

так лично вы и распоряжаетесь :
22 Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
(Прит. 18:22)
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Втор. 30:19)
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Мар. 16:15,16)

ОК
Оксана Коскова

ну, наверно, Кто-то всё же поддерживает, например, кислород на земле, держит в равновесии кислород с углекислым газом...

Юлия Кузнецова

Бог есть и нашей жизнью, кроме Бога ни кто не может распоряжатся. А Бог живой и он нам даровал жизнь, чтобы мы жили вечно. Так что живи и радуйся и читай Библию

Елена Москвина

Вы абсолютно правы задавая этот вопрос. В Библии всё ясно и интересно написано. То, что Вас интересует прописано в Бытие, в третьей главе.

Татьяна Фоменко

Бог всегда дает право выбора. Адам с евой могли жить вечно, но предпочли умереть. Сегодня у нас тоже есть право выбора- или погибнуть в Армагедоне или жить вечно в раю на земле.

Юля Пархоменко

Бог наделил людей даром -свободой выбора. Он не распоряжается Вами, а дает вам право выбора. Хотите живите, хотите не живите. Во второзаконии 30:19 записано обращение Бога к людям :" Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство. " Иегова Бог источник жизни, будешь жить по заповедям Бога- будешь жить. Цена неправильного выбора -твоя жизнь.

Владимир

А разве человек сам может разумно распоряжаться своей жизнью? История показывает. что нет.