Юлия

Есть что-нибудь породное в этой кошке ?

Кошке 1 год. Чья-то смесь.... но чья ???на кого она похожа?

Елена Войнова

Похожа на ухоженного, холеного домуса любимуса (любимус-ключевое слово). Нет определенной породы. Да и для души порода ведь не столь важна.)) )

Можете попробовать поучаствовать в классе домашних любимцев (на каждой кошачьей выставке есть такая номинация для б/п кошек) и получать призы.)) ) Узнать правила можно в фелинологическом клубе вашего города
( экпонентский взнос, справка о стерилизации, ну и еще есть нюансы).

Владислав Попович

Похожа на Сталина, инфа 100%.

Кристина Минеева

Хорошенькая у Вас барышня, не заморачивайтесь, породы нет,
любите её и благородной дворянкой))

Ан
Анастасия

хочу такую же трехцветную (

Андрей Михеев

Ох и красавица!! ! Ухоженная, чистюля белоснежная)) ) Ушки с кисточками. Красавица.
А глазки неумытые или это пятнышки?
Я своей глазки чищу всегда.
Не слушай тех дебилов, кто сравнивает кошек с людьми. Тьху, люди г..., кошка - человек.

Илья Копылов

Может быть Сибирячка в перелиньке. А тепле и после родов они сильно теряют шерсть.

Светлана Климова

какая красивая толстушка) в профиль надо смотреть, но по-моему породы нет

Да
Дарья

Мне ваша красавица похожа на шотландского страйта. И цвет чудесный-.яркий. Чудо девочка. Шерсть плюшевая. как у британцев. но более рельефная мордочка.. Приходите на паровку к моему шотландскому вислоухому. -няшка невесточка...

Елесей Довыдофф

я породы не вижу