Наталия Давиденко

Хочу купить котенка девон-рекса, с хорошими породными данными для дома, но все уже проданы, где купить?

уже везде искала, либо куплены, либо зарезервированы, может кто передумал выкупать? рассматриваю все грода

Руслана

на сайте авито ру

Дмитрий Бутусов

люди иногда годами у заводчиков в очереди на котят стоят. Особенно если хотят на самом деле что-то стоящее

Екатерина Романова

Просто в поиске напечатать куплю котёнка девон-рекс и всё....

Андрей Александров

В чем проблема? Погуглите форум рексов, наверняка кого то присмотрите.
Если хотите от конкретной пары, то уж прийдется подождать.
Ольга, у нас что всего один питомник рексов?) )
Из другого города можно найти.

Евгения Куркина

Зачем покупать- мы тебе даром отдадим, кличка Сима.