Natalia Smodleva

Расскажите о породе девон рекс, плюсы и минусы этой породы? ..

Расскажите о породе девон рекс, плюсы и минусы этой породы? Ну как можно больше всего... хотелось бы пообщаться лично у кого есть девон рекс если здесь есть такие пишите 🙂

Vera Gulyaeva

Хорошая порода. Плюсы - отсутствие шерсти в доме, ласковые, активные. Минусов не знаю. Разве что общество человека любят, на долго одних не оставишь. У меня нет девончиков, но это моя мечта))