Просто Жанезия

есть ли в зеленодольске выставка без породных крыс? и как подготавливать к выставке ?

хочу повесть свою крысу на выставку но не знаю как подготавливать и што для этого нужно скажите пожалуйста за ваши ответы буду благодарна

пожалуйста это очень важно

Лю
Людмила

выставки грызунов проводятся очень редко и в крупных городах, а беспородным животным выставки не нужны