Владимир

я еду с крысами на выставку

действует неделюя еду с крысами на выставку нужна ветсправка обеснити как ее получить и что за срок за неделю довыставки ана ведь действует неделю

Андрей Кельганов

пиши по русски!

Альбина Мещанская

Вам сначала нужно русский язык выучить!

Юлия Астахова

Для выписки ветеринарного свидетельства следует обратиться в государственную ветеринарную клинику по месту жительства. Необходимо помнить, что свидетельство действительно в течение 5 дней с момента выдачи и до начала перевозки.

При обращении в клинику для оформления ветеринарного свидетельства необходимо:
* Представить животное для клинического осмотра.
* Провести лабораторные исследования животного на дерматофитозы (лишай) и гельминтозы.