Виталий Красилов

Еду гостить к родителямЮ хочу взять с собой свою Крысю, скажите, нормально ли перенесет крыса дорогу два-три часа?

Едем в такси, в переноске.

А я вот хотела ещё что уточнить, а то, что давление поменяется, ничего страшного?

Константин Буряков

Я со своей много раз ездила москва-ставрополь, а это почти 24часа ехать. везла крыску в ее привычной клетке. она залазила в гамак и большую часть пути в нем сидела.

Михаил Gienko

Да вообще нормально перенесёт. Я со своей крысой и на работу ездила, она со мной была там с 9 до 18,и обратно ездили.

Кирилл

Наша крыся прекрасно переносит поездку в течение двух часов в обычной коробке из-под обуви, на дне её - опилки.

Светлана

Нормально. Главное что бы не замерзла!