Ольга Ковалевская

Могут ли крысы жить без еды

Живем в частном доме, и такое ощущение, что между стенами бегают крысы. Ощущение не из приятных

Виктория Попова

Так они чего-то там жрут у вас, конечно. А вообще без еды жить они могут, только если их несколько разом и все равно не очень долго ))) Травить побовали?

Mikki Tosic

Это не ощущение, 90% что они действительно там бегают, не только бегают но и гнездятся. И кто сказал что без еды? , дерево (для грызунов) тоже еда, это если не считать огород, подпол (точнее то что там хранится) , помойка, кухня.. . Вы себе даже представить не можете сколько еды вокруг человека!

Vasiliy Nikolaevich

нет конечто. потомучто всё живое требует еды. А если крыса будет без еды то она очень похудеет и умрёт!

Джа Халилов

главное даже еда, а вода. Где-нибудь краны/трубы могут подтекать.