Илюха Попов

выставка собак. можно ли на выставки приводить свою собаку не участвующую в этой выставке?

Дмитрий Каминский

А смысл? Покрасоваться не получится - вы там на фиг никому не нужны - всё внимание тем, кто выступает на ринге .А вашей собаке только лишний стресс- огромное количество незнакомых собак, лай со всех сторон и море чужих запахов. И сами выставку толком не посмотрите, собака издёргается и вас издёргает. И правильно вам тут написали - некоторые организаторы постороннюю собаку "не по делу" могут ещё и не пустить .

Aza Yuldashev

Можно, отчего же нет? Только некоторые организаторы при этом ветпаспорт требуют, прививки проверяют. Если ваша собака социализирована и дружелюбна - отчего же не взять?

Света Кладкова

можно, многие ходят приучают к выставкам молодых собак

Алексей Самарин

Канэшна можна. Выставка- мыставка. . Мая сабака куда хачу туда прыважу! Ищо скажу штоб кусила каво ныбуть! вах вах вах..

Сергей Ализгаров

поддерживаю Пинкей. если животное адекватное - можно.

Анюта Мамаева

можно, но нужно ли..

Надя

Конечно можно если соба не шумная и с др с ладит)

Санжаржон Муатаров

я бы не таскала без надобности