Св
Светлана

Стерилизованную собаку можно на выставку?

Помогите. Моей чишке 2 года, стерилизовали ее и думаем: а на Евразию-13 можно идти или нет?

Надежда Королева

Вообще на животном не должно быть видно следов оперативного вмешательства. Если не заметят шрам - все норм будет.

Александра Азеева

Можно, там сук не проверяют на детородный функционал.
Только смысла нет. К тому же именно Евразия - это дорого, хлопотно и требует определенной подготовки от собаки, чтобы просто так кататься по Московским пробкам и толочься в тесноте Крокусэкспо.

Светлана Янькова

стерилизованым собакам нельзя на выставку.

Рунов Серёга

Конечно можно.

Елена Рогалева

А смысл??? ?
Выставка-это племенное мероприятие, если собака стерилизована, о каком племенном применении можно говорить в дальнейшем?
P.S. А лучше почитайте Положение о выставке, там и об этом сказано...