Анна Ариадна

стерилизованная собака

Здравствуйте. Я 1 марта стерилизовала собаку. Вчера вечером я заметила что у нее странно набухли соски, а сегодня я нажала тихонько на один сосочек, а из него брызнула сильная струя молока. Завтра должны удалять швы. Скажите пожалуйста, почему у стерильной не рожавшей раньше собаки взялось молоко?
P.S. Собака 11 месячный щенок, первая течка была в 8 месяцев.

Оксана Дендиберина

Она может в ложняке была? На сколько я знаю, в ложке операцию не делают. Вету обязательно об этом скажите.

Александр Шишкин

так завра у врача и спросите

Юрий Шабуров

она уже стирильная, но молочко давать вам будет, на сметанку конечно не ращитывай

Feodor Login-Off

Как и написали выше это признак ложной щенки... .
Как-то не вовремя Вы ей операцию сделали - совсем недавно была течка... .
Проконсультируйтесь по этому поводу с ветеринаром... .

Эльмира Якубова

может уже поздно простерилизовал

Сержик Викторов

Врач прооперировал во время ложки, вот врачу и задавайте этот вопрос))