Юлия Шукшина(Продан)

как попасть на выставку собак?

Hamroyev Bekzod

Для этого как минимум надо быть собакой. И вероятно хорошей собакой, потому как плохая собака никому не интересна.

Вадим Андреев

Чтоб посмотреть, приезжаете и заходите. Все выставки тут - pesiq. ru

Влад Алешин

стать собакой

Га
Галина

вбей в яндекс там и номера и местоположение указано

Cтуденты Оэф, Фф

Через клуб собаководства попробуй

Илья Зернов

Почитайте, есть куча информации и очень интересной и полезной.. http://www.8lap.ru/section/vystavki-sobak/5585/

Ел
Елена

Сложно.. . если собаки нет.. . Породистой, с родословной.. .
Если с этим все в порядке, ищи у себя в городе клуб собаководства, у них должна быть информация о выставках.

Ильгар Джабраилов

Записаться заранее (оплатить и заполнить документ). А так же подготовить собаку. Если ничего пока не знаете, то лучше договориться с хендлером. Обратитесь к своему заводчику и он посоветут на какую выставку лучше записаться и где.