Ольга Самелюк

Одежда под собаку на выставке

Едем на выставку завтра и не знаю что одевать, собачка рыжая (на фото), что лучше одеть и можно ли использовать в качестве одежды для хендлера чёрный низ (брюки трубочки) и синий верх?

Чтобы собака не терялась что одеть?

Роман

одевайте то, в чем вам будет удобно!
с одним лишь условием, чтоб собака не терялась на Вашем фоне!

Св
Светлана

Можно, почему бы и нет.

Станислав Романов

Такая цветовая гамма вполне подойдет для демонстрации рыжей собаки. Главное, чтобы ваш облик не затмевал красотой вашу собаку и не отвлекал от нее внимания эксперта.

Юлия Шаламова

оденьте однотонное темное-беспроигрышный вариант. я всегда рыжих выставляла или в черном или в темнокоричневом.