Денис Петроченков

Выставка беспородных собак

Не кто не может подсказать проводится ли выставка беспородных собак на предстояший год в Украине, Молдове или ПМР? Если знаете то скажите пожалуйста когда?

Андрей Захаров

в Россию едь. в в Таганрог. там на каждом квартале их по 200 штук

Spartak Bghjn

В Киеве проводится Кубок Барбоса каждый год, в этот раз была в июне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда будет в следующем году можете узнать прослеживая новости на сайте молодежной лиги защиты животных, которая организовывает эти выставки http://www.dogicat.org/projects/kubok_barbosa/2012/

Александр Дашкевич

С выставками беспородных собак Вам лучше в США ехать. Там их много проходит.
В данных странах даже не знаю... .
В России есть несколько таких выставок в год, проходят они в крупных городах (Москва, Питер, Самара, Владивосток и т. д.) .
А зачем Вам выставки для беспородных собак? Собаке выставки не нужны. Ей бы кусок мяса, да побольше.

Дима Маркелов

в Нижнем проводилась первый раз кубок барбоса мы учавствовали 🙂