Юлия Тимощук

впервые котята родились, как о них заботиться?

Юлия Кошелева

Не трогайте котят, кошка начнет прятать ихот вас, не беспокойте лишний раз!! ! Кошке давайте; молоко, мясю, творог, сметану, попробуйте и сырое яйцо ...Следите что бы постоянно была свежая вода

Dilshod Abdumanopov

Смой их в унитаз

Антон Кривцов

Они у кошки. Вот она о них и позаботится. Комите хорошо кошу, не дайте ей заболеть экклампсией и маститом.. Кормите едой с содержанием кальция. И лишний раз их не беспокойте, иначе кошка станет искать другое укромное место...

Екатерина Бронина

Сейчас главное о кошке заботиться, а о котятах она и сама отлично позаботится, недели три ваше участие там скорее всего не потребуется.

Пл
Плохой

не приставать к новорожденным и оставить кошку в покое - сама позаботится. ваша работа начнется недели через 3-4, будете вводить прикормы и приучать есть из блюдечка. а до этого лучше не мешать матери, а то затаскает их до смерти

Конфетная Зая

Никак, главное, что бы они находились в чистом, укромном и прикрытым от света месте - мама кошка всё сделает сама - надо относится к ним и к кошке так, как будто кошка всё ещё беременна и не трогать их, пока сами не выйдут из домика или "гнезда" в 1,5-2 месяца.

Наталья Косарева

Не мешать кошке.

Инга Николаева

Киска сама о них позаботится

Ни
Нина

кормите как следует кошку

Екатерина Гореславская

а кошка от котят отказалась?

К*
Катерина***** ***

кормить кошку, а она сама их воспитает

Андрей Курдяев

Ой, я бы тоже хотел. У меня дома их не было никогда. Наверное, надо подливать молоко. Они, говорят, так играются, жесть! Завидую.

Александр Харитонов

о них кошка должна заботиться. а вам лучше вообще к ним не лезть, пока они сами бегать не начнут. иначе кошка может бросить ими заниматься.

Володя Tigrenok

А ничего не отвечу. Посмотрела фото, умилилась. Если у вас там всё нормально- не трогайте мамашку, только хорошую еду, много воды, молока ...и не лезьте!

Антон Юмаев

Ни как, не трогайте их и не мешайте им! В данный момент Ваша забота заключается в том - что бы вообще ни чего не делать и НЕ МЕШАТЬ КОШКЕ! ( В ином случае кошка бросит котят, а потом хозяева задают вопрос - ПОЧЕМУ?)

Анютка Александрова

Если вы оставили котят, то прежде всего нужно понимать, что на вас потом ляжет ответственность с их раздачей.. . Кошка сама позаботится о котятах, главное, чтобы она хорошо питалась. Найдите большую коробку, постелите туда мягких тряпок и поставьте в укромное местечко, что бы кошке оно нравилось.
Котят лучше не трогать, т. к. кошка может от них отказаться (зависит от характера кошки) .
У меня кошка живет уже 5 лет, очень часто рожала, все котята были здоровыми и красивыми, благодаря таким простым правилам... Сейчас её простерилизовали, т. к. не куда стало пристраивать...