Виктория

как ухаживать за котятами

Елена Мусик

С любовью и упорством.

Александр Савельев

Котята – очень подвижные существа, им постоянно требуется бегать, играть и кусаться. В продаже имеется множество игрушек для котят, которые доставят им большое удовольствие. Выбирайте игрушки спокойных расцветок, так как излишне яркие краски подразумевают наличие агрессивных красителей, которые могут быть вредны малышу. Также МирСоветов советует покупать прочные игрушки, от которых будет сложно откусить кусочек и проглотить – ведь котята очень любят этим заниматься. Если это произошло, лучше всего показать малыша доктору, так как кусочек может и не выйти самостоятельно, а закупорить пищеварительный тракт.
Можно сделать игрушку самостоятельно – привязать бумажку к веревочке и играть ею с котенком, но, опять же, нужно внимательно следить, чтобы он не съел бумажку. Также котята очень любят бегать за лазерной указкой, и она, пожалуй, будет одной из самых безопасных игрушек для малыша.

Котенок способен принести в ваш дом большую радость и счастье, так как своим неуемным нравом он станет тормошить и веселить всю вашу семью. Кормите его правильно, играйте с ним – и он будет ежедневно одаривать вас своим громким мурлыканьем, заряжая позитивом и постоянным весельем.

Владимир

кормить пять раз в день, приучать к горшку. играть. и он вам будет благодарен!

Dghnmjygkl

тут полно информации http://mauforum.ru/