Александр Мерзляков

Котята!! ! Как их помирить?

У меня дома уже был 4х месячный кот, вчера я домой принесла 2х месячную кошку. Он ее обижает, лапами задевает, а она просто знакомится с территорией.. . как их помирить?

Настена Сенина

Котята непременно подружатся. Если только кот поначалу сильно жестоко с кошечкой обращается и она кричит от боли - разнимайте, успокаивайте.

Екатерина Старикова

сами привыкнут, если кубарем не катаются-дерутся, нормально всё будет

Андрей Холодов

освоится ваша кошка потом будет сама обижать вашего кота всему своё время

Наталия Джафарова

Мой годовалые тоже по началу гоняли друг друга, а потом свыклись не разлей вода стали