Уколов Константин

Новорожденные котята!

Кошка родила 3 котят, сама их кормит отказывается напрочь, уходит на весь день, взяла котят на попечение себе. . Подскажите пожалуйста ВСЁ об уходе за ними.

НЕ кормит

Евгений Владимирович

Найдите кошку-кормилицу!

Ел
Елена

Посмотрите в интеренете, ибо я могу сказать неправильно и не то.

Нина Лукьянова

Первую неделю желательно не трогать. Кошка сама знает как за ними ухаживать. Кормите кошку лучше, давайте молочко, корм. Вот сайт, прочитайте подробнее. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=42

Валька Чупина

Найти другую кошку, которая сможет их кормить.

Наталья Посыльная

заменитель кошачьего молока, я покупала заменитель Роял Канин, внутри упаковки все написано, как разводить и как кормить, и обязательно котятам массировать животик, имитируя вылизывания кошки-мамы, чтобы не было проблем с пищеварением, все равно пробуй подсаживать кошку к котятам, может, еще примет их, к тому же, у кошки может быть застой молока, если она не кормит, нужны будут препараты, останавливающие лактацию

Евгений Антонов

Лучше всего кошку посадить в клетку или палатку вместе с котятами и очень хорошо ее кормить, чтобы у нее постоянно было молоко, (ультрапастеризованное, 6%) , мясо говядина или индейка. Она сама выкормит их. Если заберете котят от кошки, то они у вас сдохнут.