Александр

Мой щенок не ест и не пьёт, и поносит кровью. Что делать?

С.
Сергей ....

Попробуйте попоить щенка отваром из коры дуба (кору можно купить в аптеке) или дайте пол таблетки левомицетина (но он очень горький) , препарат от различных инфекционных заболеваний. Активированного угля можно дать. Попоите рисовым отваром. Хорошо, если попадете к грамотному врачу....

Н:
Наташкин :)

Ответ очевиден: пристрелить, чтоб не мучился.

Абдусамат Урунбаев

если вам лень обратиться к ветеринару, то сидеть дальше за компом и задавать глупые вопросы, через несколько дней у вас не будет щенка и проблема будет решена.

Алексей Чиженок

Надо к ветеринару, он может умереть

Борис Сорокин

гестрик- скоро все кончится

Гена Туманов

Срочно к ветеринару

S.
Strannik ....

к ветеринару.
тем более если покупали вы его на птичьем рынке)

Пырсов Вячеслав

Щенка в охапку и в ветеринарку нестись галопом.

Вр
Врединка

к ветеринару, может, сходить? вам похоже все равно на щена

Сергей Ализгаров

Если вы будете сидеть в ответах, ваш щенок очень скоро умрёт! Когда вам плохо, что вы в таких случаях делаете? В ответах спрашиваете что делать?

к врачу бежать, уже все запущено

Светлана Морозова

чем кормите если кормами то скоро умрёт у него камни в почках если это долго продалжается и вы не чего не делаете. то да камни: -(((( жалко пёсика